"Красная армия" всех сильней

"Кузнецкие медведи" проиграли "красноармейцам"

16:47, 06.04.2017

Напряженная игра состоялась накануне между новокузнецкими «Кузнецкими медведями» и московской «Красной армией». С первой минуты команды задали матчу высокий темп, и уже на второй минуте новокузнечане открыли счет, отправив шайбу прямиком в ворота соперника. Однако буквально через две минуты москвичи сравняли счет. И в течение всего первого периода «Медведи» отважно защищали ворота и предпринимали попытки атаковать соперника. Впрочем, москвичи также активно атаковали. В итоге первый период закончился с равным счетом – 2:2.

Третий период начался с заброшенной шайбы в ворота «Красной армии», а через 20 секунд ответный удар нанесли и по воротам «Кузнецких медведей», а через 8 минут забросили четвертую шайбу

Новокузнечане, бывшие до этого в лидерах, были вынуждены «догонять» соперника. Увы, москвичи не упустили возможности и обыграли новокузнечан со счетом 5:4.

Повторный матч состоится 6 апреля в Москве.