"Металлург" порадовал болельщиков

Победой на выезде

22:13, 17.02.2017

Новокузнецкий хоккейный клуб «Металург» порадовал своих болельщиков зрелищной победой. Игра с «Барысом» в Астане закончилась в овертайме — 3:2 в нашу пользу.

Игроки «Металлурга» сразу показали, что они настроены сражаться. После первого периода «Кузня» имела двукратное преимущество по броскам. Но нулевой счет сохранялся до 37 минуты общего времени матча. Первой шайбой в ворота новокузнечан отметился нападающий «Барыса». Однако к концу последнего периода счет была равный — 2:2.

В овертайме новокузнечане сумели собраться и перетащить игровую фортуну на свою сторону, одержав победу над пятой по результативности командой восточной конференции КХЛ. Правда, на положении «Металлурга» в турнирной таблице текущего чемпионата это никак не скажется.